fbpx

Kebutuhan usaha #dirumahaja

Penuhi kebutuhan usaha anda #dirumahaja , kami memiliki layanan khusus untuk saat ini seperti layanan hukum, pajak dan akuntansi.

Indonesia

Real Time Penyebaran Covid-19 di dunia

Data didapat dari WHO dan di update setiap 10 menit secara otomatis


NegaraKasusKasus baruMeninggalBaru MeninggalSembuh%ActiveTests
Amerika Serikat1,965,912204111,3944738,72937.6%1,115,78920,270,325
Brasil646,006035,0470302,08446.8%308,875999,836
Rusia458,6898,8555,725197221,38848.3%231,57612,388,968
Spanyol288,058027,1340260,9244,063,843
Inggris Raya283,311040,2610243,0505,214,277
India237,3951,2116,6501114,07348.1%116,6724,524,317
Italia234,531033,7740163,78169.8%36,9764,114,572
Peru187,40005,162079,21442.3%103,0241,154,468
Jerman185,41408,7630168,90091.1%7,7514,348,880
Turki168,34004,6480133,40079.2%30,2922,267,412
Iran167,15608,1340129,74177.6%29,2811,040,289
Prancis153,055029,111070,50446.1%53,4401,384,633
Cile122,49901,448095,63178.1%25,420668,556
Meksiko110,0264,34613,17062578,59071.4%18,266324,897
Arab Saudi95,7480642070,61673.8%24,490908,972
Kanada94,33507,703052,56855.7%34,0641,830,498
Pakistan93,9834,7341,9359732,58134.7%59,467660,508
Tiongkok83,03034,634078,32994.3%67
Qatar65,495049040,93562.5%24,511246,362
Bangladesh63,0262,6358463513,32521.1%48,855384,851
Belgia59,0721659,5801416,19027.4%33,302923,820
Belanda47,15206,005041,147388,113
Belarus46,8680259022,06647.1%24,543597,013
Afrika Selatan43,4340908023,08853.2%19,438850,871
Swedia42,93904,639038,300275,500
Ekuador41,57503,534020,56849.5%17,473120,845
Uni Emirat Arab37,6420274020,33754%17,0312,145,493
Singapura37,52734424024,20964.5%13,294408,495
Kolombia36,63501,145013,63837.2%21,852386,938
Portugal33,96901,465020,52660.4%11,978873,998
Mesir31,11501,16608,15826.2%21,791135,000
Swiss30,93601,921028,60092.4%415415,915
Kuwait30,6440244018,27759.6%12,123308,900
Indonesia30,5149931,801319,90732.5%18,806394,068
Ukraina26,5145507771511,81244.6%13,925414,542
Polandia25,6692591,143612,64149.2%11,8851,014,937
Irlandia25,16301,670022,69890.2%795348,416
Filipina21,34071499474,44120.8%15,905408,945
Argentina21,037063206,08828.9%14,317183,862
Rumania20,10301,318214,14570.4%4,640484,782
Afganistan19,551582320111,8209.3%17,41145,900
Republik Dominika18,7080525011,73662.7%6,44790,141
Israel17,706144292115,04285%2,372637,863
Jepang17,0640907014,97287.7%1,185307,462
Austria16,89855672015,78993.4%437485,912
Panama15,463037009,71962.9%5,37472,697
Oman15,08607203,45122.9%11,563102,644
Bahrain13,83502318,58562.1%5,227354,122
Bolivia12,728483427121,73913.7%10,56228,239
Kazakstan12,5111995206,90355.2%5,556915,904
Armenia12,36454719073,72030.1%8,45466,674
Denmark11,8750586010,65389.7%636684,557
Nigeria11,844033303,69631.2%7,81573,064
Korea Selatan11,71951273010,53189.9%9151,005,305
Serbia11,667024706,93159.4%4,489266,061
Aljazair9,935069006,45365%2,792
Irak9,846028504,57346.4%4,988281,901
Ceko9,530132706,88172.2%2,322468,375
Moldova9,247032635,45058.9%3,47158,521
Ghana9,16804203,45737.7%5,669226,741
Norwegia8,522023808,13895.5%146257,303
Malaysia8,266011606,61080%1,540560,738
Maroko8,071020807,26890.1%595275,349
Kamerun7,392020504,57561.9%2,612
Australia7,255410206,69092.2%4631,603,027
Finlandia6,9642332205,80083.3%842200,500
Azerbaijan6,86008203,87156.4%2,907328,385
Guatemala6,485331216581,05316.2%5,21631,427
Honduras5,97191248567711.3%5,04614,790
Sudan5,865034701,92432.8%3,594401
Tajikistan4,37004802,49157%1,831
Senegal4,15504722,27654.8%1,83249,180
Jibuti4,12302601,70741.4%2,39034,551
Guinea4,06002302,66765.7%1,37014,407
Luksemburg4,032011003,88596.4%3783,673
Uzbekistan4,022151603,24780.7%759748,555
Hungaria3,9902054532,27957.1%1,166206,853
Kongo - Kinshasa3,764081051213.6%3,171
Pantai Gading3,43103601,60446.8%1,79129,856
Thailand3,10425802,97195.7%75420,529
Gabon3,101021083326.9%2,24716,730
Yunani2,967018001,37446.3%1,413193,929
Haiti2,924184500240.8%2,8506,626
Nepal2,912011033311.4%2,568221,332
El Salvador2,84905301,24943.8%1,547101,604
Makedonia Utara2,790014901,63258.5%1,00933,114
Bulgaria2,6684116011,52857.3%98089,086
Bosnia dan Herzegovina2,606015901,96875.5%47969,654
Kenya2,474079064326%1,75290,875
Kroasia2,247010302,11394%3168,267
Somalia2,204079041819%1,707
Venezuela2,145020033415.6%1,7911,009,524
Kuba2,13308301,84886.6%202114,464
Mayotte2,07902501,52373.3%5318,150
Kirgistan1,974382201,36068.9%592127,051
Estonia1,931216901,67586.7%18789,000
Maladewa1,88307071738.1%1,15928,440
Islandia1,80601001,79499.3%262,230
Etiopia1,805019026214.5%1,524131,368
Sri Lanka1,801011085847.6%93273,996
Lituania1,705117101,32177.5%313331,229
Slovakia1,52822801,37990.2%121188,235
Selandia Baru1,50402201,48198.5%1291,194
Mali1,485087081654.9%5823,483
Slovenia1,484510901,35991.6%1684,244
Republik Afrika Tengah1,451040292%1,41815,881
Guinea-Bissau1,368012015311.2%1,2031,500
Lebanon1,312028076858.5%51692,175
Guinea Ekuatorial1,306012020015.3%1,0948,268
Kosta Rika1,228010069556.6%52328,753
Albania1,212033091075.1%26915,810
Nikaragua1,118046037033.1%702
Hong Kong SAR Tiongkok1,1063401,04894.8%54202,930
Zambia1,08907091283.7%17028,236
Paraguay1,087011051647.5%56035,258
Tunisia1,087049097789.9%6154,653
Latvia1,086125078171.9%280116,535
Sudan Selatan994010060.6%9783,356
Madagaskar97507020120.6%76712,907
Niger966065086389.3%386,119
Siprus960017080784.1%136125,312
Sierra Leone929047058062.4%302
Burkina Faso888053076085.6%75
Mauritania8830430697.8%7717,654
Andorra852051074187%603,750
Cad836068065778.6%111
Uruguay834023072186.5%9047,433
Georgia808313066382.1%13261,395
Yordania78409057172.8%204213,815
Diamond Princess712013065191.4%48
San Marino680042042862.9%2104,749
Kongo - Brazzaville635020018228.7%433
Malta62509058393.3%3372,992
Jamaika595410038564.7%20013,993
Guyana Prancis58901032154.5%267
Jersey561046051291.3%310,255
Uganda5570008214.7%47599,092
Tanjung Verde53605023944.6%2921,307
Tanzania509021018336%305
Sao Tome dan Principe49901206813.6%419175
Togo485013024049.5%23221,812
Réunion48001041185.6%6817,200
Yaman46901110234.9%335120
Wilayah Palestina46403037781.3%8444,876
Taiwan44307042996.8%773,225
Rwanda42002028267.1%13672,510
Malawi4090405513.4%3506,172
Mozambik35402011933.6%23312,343
Mauritius337010032496.1%3129,768
Pulau Man336024031292.9%05,123
Liberia334030017652.7%128
Vietnam32910030793.3%22275,000
Montenegro32409031597.2%013,186
eSwatini30503022172.5%816,551
Zimbabwe2650403312.5%22852,218
Benin26103015157.9%10740,900
Libia2390505221.8%1828,840
Myanmar (Burma)23606015164%7933,587
Martinik20201409848.5%90
Mongolia1932007136.8%12216,062
Kepulauan Faroe187000187100%010,134
Gibraltar17400015387.9%218,733
Kepulauan Cayman1640109356.7%7013,947
Guadeloupe164014014487.8%64,975
Guyana15301207750.3%641,719
Bermuda14109011480.9%187,891
Brunei14102013897.9%120,619
Komoro1320205541.7%75
Kamboja12500012398.4%223,156
Suriah1240605342.7%65
Trinidad dan Tobago11708010892.3%13,325
Bahama10201105553.9%362,156
Aruba1010309897%02,168
Monako990409393.9%216,200
Barbados920708188%45,812
Suriname9111099.9%811,165
Angola860402124.4%6110,000
Liechtenstein820105567.1%26900
Sint Maarten7701506179.2%1470
Burundi630103352.4%29284
Polinesia Prancis6000060100%04,040
Bhutan480001122.9%3719,004
Makau SAR Tiongkok4500045100%0
Saint Martin410303380.5%5614
Botswana400102357.5%1624,006
Eritrea3900039100%0
Antigua dan Barbuda260302076.9%3246
Gambia260102180.8%41,907
Saint Vincent dan Grenadines260001557.7%11600
Namibia250001664%94,395
Timor Leste2400024100%01,568
Grenada230002295.7%13,516
Curaçao210101571.4%5985
Kaledonia Baru200001890%27,055
Belize190201684.2%11,741
Laos190001894.7%17,824
Saint Lucia190001894.7%11,204
Dominika180001688.9%2534
Fiji1800018100%02,431
Saint Kitts dan Nevis1500015100%0403
Kepulauan Malvinas1300013100%0535
Grinlandia1300013100%02,288
Vatikan12000216.7%10
Kepulauan Turks dan Caicos120101191.7%0153
Montserrat110101090.9%061
Seychelles1100011100%0
MS Zaandam90207
Sahara Barat9010666.7%2
Kepulauan Virgin Inggris8010787.5%0167
Papua Nugini80008100%04,646
Belanda Karibia70007100%0424
Saint Barthélemy60006100%0137
Lesotho4000250%21,515
Anguilla30003100%041
Saint Pierre dan Miquelon10001100%0

Bagaimana Penularan Coronavirus

Ada banyak langkah untuk menghindari virus corona covid-19. Untuk ini, Anda harus tinggal di rumah

Tetesan itu dari orang yang terinfeksi batuk atau bersin.

Menyebar sebagai kontak dekat dengan yang terinfeksi.

Mnyentuh permukaan atau benda yang terinfeksi.

Tetesan itu dari orang yang terinfeksi batuk atau bersin.

Menyebar sebagai kontak dekat dengan yang terinfeksi.

Mnyentuh permukaan atau benda yang terinfeksi.

Mari Bersama Pak Le! Mencegah penyebarannya

MENCUCI TANGAN

Mencuci tangan dengan benar adalah cara paling sederhana namun efektif untuk mencegah penyebaran virus 2019-nCoV.

JAGA DAYA TAHAN TUBUH

Untuk menjaga dan meningkatkan daya tahan tubuh, Anda disarankan untuk mengonsumsi makanan sehat, seperti sayuran dan buah-buahan, dan makanan berprotein, seperti telur, ikan, dan daging tanpa lemak.

HINDARI KONTAK FISIK

Coronavirus jenis baru diduga kuat berasal dari kelelawar dan disebarkan oleh beberapa hewan mamalia dan reptil. Oleh karena itu, hindarilah kontak dengan hewan-hewan tersebut

MENGGUNAKAN MASKER

Ada dua tipe masker yang bisa Anda digunakan untuk mencegah penularan virus Corona, yaitu masker bedah dan masker N95.

STAY HOME

Agar tidak tertular virus ini, Anda disarankan untuk tidak bepergian ke tempat-tempat yang sudah memiliki kasus infeksi virus Corona atau berpotensi menjadi lokasi penyebaran coronavirus.

Legalku Menawarkan Konsultasi Gratis

Konsultasi ini kami berikan secara gratis guna mencegah pandemic penyebaran COVID-19

Privacy Settings
We use cookies to enhance your experience while using our website. If you are using our Services via a browser you can restrict, block or remove cookies through your web browser settings. We also use content and scripts from third parties that may use tracking technologies. You can selectively provide your consent below to allow such third party embeds. For complete information about the cookies we use, data we collect and how we process them, please check our Privacy Policy
Youtube
Consent to display content from Youtube
Vimeo
Consent to display content from Vimeo
Google Maps
Consent to display content from Google
Spotify
Consent to display content from Spotify
Sound Cloud
Consent to display content from Sound
Ikhtisar Pesanan
X
X
X